Расширенный поиск
Лента новостей
13 октября
 14:33   Прокуратура проверила состояниемавзолея XIV века в Варненском районе
15 августа
 15:30   Суд вынес приговор двум мошенникам, которые укралиденьги у матери погибшего бойца СВО из Варненского района
11 июня
 15:10   По итогам первого кварталав Варненском районе выросли зарплаты
14 апреля
 13:40   Покупательница из Варны отсудила у жадногопродавца пятикратную стоимость неисправного смартфона
10 апреля
 13:43   В Варненском районеоткрывается сезон охоты на пернатую дичь
20 марта
 14:17   В Варненском районе «Россети Урал»готовы к прохождению паводкового периода
20 февраля
 16:05   Команда Варненского района принялаучастие в зональном этапе фестиваля ГТО
18 февраля
 14:27   Взрослые погибли, ребёнок в больнице –в Варненском районе произошло страшное ДТП
20 января
 15:16   Водитель и пассажир скончались послелобового столкновения на трассе в Варненском районе
9 декабря
 16:05   В Варненском районе работает горячая«новогодняя» линия Роспотребнадзора
29 ноября
 10:50   На берегу реки в Варненском районенашли труп мужчины, завёрнутый в одеяло
12 ноября
 9:48   В Варненском районе работаетгорячая линия Роспотребнадзора
30 октября
11 октября
 15:14   В Варненском районе будет работатьгорячая линия по вопросам финансовых услуг
20 августа
 15:04   В Варненском районе работаетгорячая линия Роспотребнадзора
6 августа
 16:33   В Варне через неделю ждут фестиваль«Челябинская область – большая семья»
7 мая
 10:49   Александр Бастрыкин поторопил следователей,расследующих смерть полицейского из Варненского района
27 марта
 8:50   Детский сад села Варна сталучастником проекта «Зубная фея»
5 марта
 11:19   В зону затопления в Челябинскойобласти попадает и Варненский район
22 января
 15:17   Избитый сотрудник ДПС Варненского отделаполиции скончался в больнице Магнитогорска
20 сентября
 9:23   Губернатор Алексей Текслер пообещалотремонтировать Дом культуры в Варненском районе до Нового года
23 августа
 16:26   Жительница Варны поблагодариласотрудников полиции за помощь
30 июня
30 марта
 11:40   Бездорожье в Магнитогорском кластере: мусоровозы вязнут в грязи
27 марта
 15:27   В Варненском районе на неделюускорили начало сезона охоты на птиц
13 марта
 16:10   Потребителям и предпринимателям. Роспотребнадзор проведёт горячую линию
29 декабря
 13:42   Варненский район получитдва новых школьных автобуса
26 декабря
 16:23   ПАО «ММК» и БФ «Металлург» приготовилидетям Варненского района новогоднюю сказку
30 ноября
20 октября
27 сентября
26 августа
25 августа
17 августа
4 июля
 15:42   «Ларгусы», «Гранты» и «Нивы». Новые скорые – Варненскому району
30 июня
28 июня
 11:38   Каждому было предложено несколько вариантов . 109 ординаторов распределили по больницам региона
4 мая
31 марта
22 февраля

Основной этап, слава богу, пройден. Выпускники Варны, проверяйте результаты ЕГЭ по литературе, физике и иностранным языкам

Сегодня, 3 июля, государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты единых государственных экзаменов по литературе, физике и иностранным языкам.

 

Также были утверждены результаты резервного дня 22 июня, в который проходили ЕГЭ по географии и информатике и ИКТ.

5 июля – официальный день опубликования результатов данных экзаменов. Участники могут ознакомиться со своими результатами на официальном информационном портале ЕГЭ.

«ЕГЭ по литературе в области сдали на очень высоком уровне – 99 процентов всех выбравших данный учебный предмет успешно справились с экзаменом. Из них 15 участников сдали экзамен на 100 баллов, что на 5 человек больше по сравнению с прошлым годом. Еще 169 участников, что составляет 21 процент от числа сдававших, набрали более 80 баллов. ЕГЭ по физике успешно сдали 97,5 процента участников. Более 80 баллов получили 223 участника, среди которых один стобалльник.

На экзаменах по иностранным языкам, к сожалению, максимального результата никто из ребят не смог достичь. Однако данные экзамены сдали почти все участники – минимальный порог не преодолели лишь двое. Более 80 баллов набрали 418 человек, что составляет 34,5 процента от числа сдававших», – рассказала Елена Тюрина, начальник управления начального, основного и среднего общего образования министерства образования и науки Челябинской области.

Для всех, кто не согласен с выставленными баллами, 6 и 9 июля будет предоставлена возможность подать апелляцию. Апелляция подается в образовательной организации, в которой участник был допущен к государственной итоговой аттестации или был зарегистрирован на сдачу ЕГЭ.

В период государственной итоговой аттестации в Челябинской области действует «горячая линия». По всем вопросам организации и проведения ЕГЭ можно обращаться по телефону +7 (351) 263-25-17.



Служба новостей «Первый Варненский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
  Добавление комментария
 
 
 
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

   
     
elena_m в
elena_m в
razdor в
arhivarius в
Maks в
Arhip в
Helga в
grisha в
Вася в
elena_m в
 
Первый Варненский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1varna@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Варненский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Варненском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх